
Курсы парикмахеров в Москве (для начинающих)Стоимость курса: 8180 руб. (с учетом скидки*) Продолжительность обучения: 64 академических часа Время обучения: утренние, дневные, вечерние группы или группа выходного дня. Внимание! При заключении договора до 15 февраля предоставляется скидка 50% при условии единовременного внесения оплаты за обучение! Спешите пройти обучение по выгодной цене. Начать обучение можно в любой момент, когда Вам будет удобно!
Обучение на курсе парикмахерского искусства для начинающих проводит преподаватель высшей квалификации — Воробьева Лариса Александровна. После окончания обучения мы гарантированно трудоустраиваем наших выпускников (этот пункт прописываем в договоре). Цены на другие парикмахерские курсы можно узнать на странице "Стоимость". Фотографии занятий на курсах парикмахерского искусства:
Как проходит обучение?
Отработка навыков происходит на моделях. График обучения удобный и гибкий и подбирается под каждого слушателя индивидуально. Практика составляет 100% учебного времени, а теоретические материалы выдаются всем слушателям в готовом печатном виде (каждому индивидуально). Как оплатить?У нас есть возможность принимать оплату за обучение картами Visa и MasterCard, а также возможна беспроцентная рассрочка обучения. По прохождения обучения, Вы получаете диплом международного образца на русском и английском языках.
Программа курса обучения парикмахеров для начинающих:Продолжительность обучения на парикмахера: от 64 ак. часов в удобное для Вас время: утренние, дневные, вечерние группы или группа выходного дня.
Фотографии наших парикмахерских классов ![]() Современное оборудование позволяет эффективно учиться на парикмахера Обучение парикмахеров в Москве включает в себя широкий круг тем, знание которых необходимо профессиональному парикмахеру. В их число входят, в частности, приёмы ухода за волосами, создания стрижек и причёсок. Большое внимание на парикмахерских курсах уделяют современным тенденциям в этой области. В программу обучения парикмахеров входит и освоение таких методов создания образа, как стайлинг, химическая завивка, окрашивание волос. Чтобы учиться на парикмахера, необходима постоянная практика, и практические курсы парикмахеров в Москве, которые Вы сможете пройти в нашей Академии! Основа успешного обучения - практические занятия!
О наших парикмахерских курсах:Курсы парикмахеров в Москве разработаны для тех, кто желает совершенствовать своё мастерство парикмахера под руководством высококвалифицированных специалистов. Обучение на них ведётся по разным направлениям, в том числе, Вы сможете ознакомиться с новейшими тенденциями создании стрижек, причесок, технологии окрашивания, мелирования и т.д. Внимание!
Приглашаем Вас БЕСПЛАТНО (оплата только расходного материала) сделать стрижку, укладку, маникюр-педикюр, а также:
|
|
Добавить нас в закладки:
|